Общество, 31 мар 2010, 12:46

В Кизляр прибудут следователи центрального управления СКП РФ

СКП РФ направил своих сотрудников для расследования теракта, произошедшего сегодня в г.Кизляр республики Дагестан. Об этом сообщает РСН.
Читать в полной версии

Как заявил глава следственного управления СКП по Дагестану Низам Раджабов, на место происшествия выехали следователи и криминалисты из центрального аппарата. К расследованию ЧП уже приступили сотрудники правоохранительных органов республики.

В настоящее время на месте взрывов работают сотрудники СКП по республике Дагестан, проводятся первоначальные следственные действия.

Напомним, что в среду в г.Кизляр прогремели сразу два взрыва, в результате которых погибли по меньшей мере 9 человек. Сначала взорвался автомобиль "Нива", который преследовали сотрудники ДПС, затем, во время расследования инцидента, неизвестный в милицейской униформе привел в действие еще одну бомбу.

Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления