Общество, 31 мая 2007, 16:21

Посетитель закусочной открыл стрельбу из-за соуса

Сотрудник одного из ресторанов быстрого питания во Флориде чуть не поплатился жизнью за то, что его заведение отказалось продать посетителю соус дополнительно.
Читать в полной версии

Сотрудник одного из ресторанов быстрого питания во Флориде чуть не поплатился жизнью за то, что его заведение отказалось продать посетителю соус дополнительно.

Клиент закусочной Wendy's diner, заказавший салат "Цезарь", 5 куриных наггетсов и порцию красного перца, попросил положить ему 10 пачек острого соуса. Однако кассир Сьюзан Бироб-Фимо (Susan Byrob-Fimo) объяснила, что не может выполнить его просьбу, так как политика заведения разрешает выдавать в одни руки не больше трех пачек соуса.

Услышав такой ответ, посетитель очень разозлился и неожиданно сделал несколько выстрелов из пистолета в менеджера заведения, 20-летнего Ренела Фрэйджа (Renel Frage), который подошел к нему уладить конфликт. Пули попали ему в плечо, и несчастный немедленно был госпитализирован.

"Со мной будет все в порядке. Обидно, но этот парень так и не увидел, что я подошел и положил ему 11 пачек соуса, так как старался угодить ему", - говорит менеджер. Случай в Wendy's diner произвел сильное впечатление на работников полиции. "Очень печально, что один человек может отнять жизнь у другого из-за такой тривиальной вещи, как соус", - резюмирует один из полицейских.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали