Общество, 31 мая 2010, 10:08

В Петербурге в ДТП с участием скорой помощи погиб человек

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля скорой помощи пострадали 6 человек, еще один человек погиб.
Читать в полной версии

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, инцидент произошел накануне в 23:56 мск в районе дома N130 по Лиговскому проспекту. В машину скорой помощи врезалась Toyota, после чего автомобиль с медиками перевернулся.

Травмы различной степени тяжести получили 5 человек, находившиеся в скорой, в том числе 2-летний ребенок. Также пострадал один пешеход, еще одна женщина-пешеход погибла. Водитель и фельдшер скорой помощи в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в Мариинскую больницу, врач в тяжелом состоянии отправлен в Военно-медицинскую академию (ВМА).

2-летнего мальчика, которого везли в машине неотложки, в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Детскую больницу N5. Его мать, также в среднетяжелом состоянии, была отправлена в Александровскую больницу Петербурга. Пострадавший в результате аварии пешеход в тяжелом состоянии госпитализирован в ВМА.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР