Общество, 31 июл 2009, 13:05

Сын Ющенко женился на детском психологе

Президент Украины женил своего старшего сына Андрея. Регистрация брака состоялась накануне в одном из центральных загсов Киева, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

Избранницу Андрея Ющенко зовут Елизавета. По неофициальной информации, она взяла фамилию мужа и молодожены отправились в медовый месяц на Сейшельские острова, куда тур на двоих стоит от 10 тыс. долл.

По информации анонимных источников, пара вместе уже около двух лет. В этом году Андрей и Лиза закончили вузы. Лиза закончила факультет психологии Киевского университета и сейчас работает детским психологом в детском доме. Андрей занимается бизнесом, однако каким именно - неизвестно.

Андрей Ющенко родился в 1986 году, он выпускник Киевского института международных отношений.

Ранее сын президента Украины уже попадал на страницы светской хроники, в основном характеризующие его не с лучшей стороны.

Издатель одного украинского светского журнала подвергался многочисленным угрозам со стороны сына Ющенко, если публиковал материалы о роскошной жизни сына президента.

Поводов для этого Ющенко-младший давал достаточно. В украинских СМИ появлялась информация о том, что сын президента владеет единственным в Киеве BMW за 130 тыс. долл., и может позволить себе оставлять в ресторанах по несколько тысяч долларов за визит. Пределом его яркой жизни стали разборки с прокурором, сделавшим замечание сыну Ющенко за нарушение ПДД. В результате А.Ющенко избил его, а охранник подстрелил прокурора.

Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах