Общество, 31 авг 2012, 14:43

Анита Цой прокомментировала свое "прощальное" заявление

Популярная певица Анита Цой пояснила свою странную запись в Twitter, сделанную 29 августа и оставленную без каких-либо комментариев. Ранее она сообщила в микроблоге: "Мне осталось жить 54 часа".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Встревоженные поклонники начали делиться версиями по поводу этого заявления. Накануне, 30 августа, А.Цой рассказала, что имела в виду.

На своей страничке в "ВКонтакте" певица сообщила, что поспорила недавно с одним состоятельным человеком, который заявил, что она и дня не проживет без Twitter и других соцсетей. В связи с этим он предложил ей держать пари на 1 млн долларов, который певица получит, если в течение года не будет выходить в соцсети.

А.Цой сообщила, что приняла вызов и с 1 сентября 2012г. отказывается от соцсетей. "Обещаю вам в ближайшее время найти способ общаться этот год вне социальных сетей и быть еще ближе. А тот, кто пренебрежительно относится к пользователям Сети, пусть поплатится 1 млн долларов. Я обещаю: деньги пойдут по назначению", - отметила певица.

"Любимые, я обязательно вернусь! Даже не сомневайтесь! Мои аккаунты во всех соцсетях останутся, но будут поставлены на режим ожидания до 02.09.13", - заверила звезда поклонников в своем микроблоге.

Лучшие фотографии Аниты Цой

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg