Общество, 31 окт 2012, 11:59

Звезду "Терминатора-2" арестовали за избиение подруги

Американский актер Эдвард Ферлонг, известный ролью Джона Коннора в фильме "Терминатор-2", был арестован в Лос-Анджелесе вечером 30 октября. Скандального актера задержали по подозрению в домашнем насилии, пишет New York Daily News.
Читать в полной версии
Фото: AP

Полицейские арестовали Э.Ферлонга в международном аэропорту Лос-Анджелеса. 35-летнего мужчину обвинили в насилии по отношению к его девушке. Имя пострадавшей в правоохранительных органах не уточнили.

Известно, что на теле подруги актера были зафиксированы следы побоев. Судья заключил Э.Ферлонга под арест, назначив залог в 50 тыс. долларов. Представители актера не прокомментировали инцидент.

Э.Ферлонг известен своими ролями Джона Коннора в фильме "Терминатор-2: Судный день" и молодого неонациста в нашумевшей драме "Американская история Икс".

Карьера Э.Ферлонга пошла под откос из-за проблем с алкоголем, наркотиками и законом (он задерживался за вождение без прав и появление в пьяном виде в общественных местах). Как утверждается, именно из-за этого его не взяли на роль повзрослевшего Джона Коннора в "Терминаторе-3". По другим данным, он запросил слишком большой гонорар.

В последнее время актер преимущественно снимается в молодежных фильмах ужасов и картинах Уве Болла.

Э.Ферлонг был женат на актрисе Рэйчел Белле, сыгравшей в фильме "Звонок". В 2006г. у них родился сын. В июле 2009г. пара развелась. Р.Белла утверждала, что экс-супруг угрожал избить ее и их ребенка. В связи с этим в 2010г. суд запретил Э.Ферлонгу общаться с бывшей женой и сыном.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем