Спорт, 03 апр 2024, 18:00

«Урал» выбил «Локомотив» из Кубка России

«Урал» победил на своем поле со счетом 1:0 благодаря голу Эммерсона и вышел в полуфинал нижней сетки плей-офф. «Локомотив» после возобновления сезона не смог выиграть ни одного из пяти матчей
Читать в полной версии
Фото: Телеграм-канал ФК «Урал»

Московский «Локомотив» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в матче второго четвертьфинального этапа «пути регионов» Кубка России и завершил выступление в турнире.

Игра в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0. У хозяев на седьмой минуте отличился Эммерсон.

После перерыва бригада VAR не засчитала второй гол уральцев в исполнении Алексея Каштанова из-за офсайда, а в середине второго тайма не назначила пенальти в пользу «Локомотива» после столкновения вратаря Алексея Мамина и Сергея Пиняева.

«Урал» вышел в полуфинал «пути регионов» Кубка России.

Ранее в полуфинал нижней сетки плей-офф также пробились московское «Динамо» и «Ростов». Еще один участник определится в противостоянии «Ахмата» и «Оренбурга».

«Локомотив» после возобновления сезона два раза сыграл вничью и один раз проиграл в РПЛ, а в Кубке потерпел два поражения подряд.

В прошлом году «Локомотив» вылетел от тольяттинского «Акрона» на этой же стадии.

В РПЛ команда Михаила Галактионова занимает пятое место после 21 тура с 33 очками.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать