Спорт, 03 мая 2024, 14:15

Тарасова ответила Жулину на слова о полупьяных фигуристах

Заслуженный тренер СССР предположила, что Жулин сам выпивает, раз говорит, что фигуристы часто выступают полупьяными на показательных выступлениях
Читать в полной версии
(Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Global Look Press)

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает нонсенсом слова Александра Жулина о полупьяных фигуристах на показательных выступлениях после соревнований. Об этом она заявила «РИА Новости».

«Не слышала никогда о таком. Может, Жулин сам выпивает. Или у него есть такие фигуристы. Я не знаю, откуда он это берет. Для меня это нонсенс», — сказала Тарасова.

Двукратный призер Олимпийских игр и заслуженный тренер России Жулин ранее заявил, что фигуристы часто «уходят в отрыв» после завершения соревнований, после чего на показательные выступления выходят полупьяные и катаются, «как куски говна».

Жулин в танцевальной паре с Майей Усовой стал серебряным и бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионом мира. После завершения карьеры работает тренером. Самая известная его пара — Татьяна Навка и Роман Костомаров, которых он привел к олимпийскому золоту 2006 года.

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать