Спорт, 04 янв, 19:55

«Манчестер Сити» впервые с октября выиграл два матча подряд

Встреча против «Вест Хэма» завершилась со счетом 4:1. Эрлинг Холанд впервые с сентября сделал дубль в игре АПЛ
Читать в полной версии
(Фото: Gareth Copley / Getty Images)

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Вест Хэм» со счетом 4:1 в домашнем матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе победителей отличились Эрлинг Холанд (42-я и 55-я минута) и Фил Фоден (58-я). Также автогол на счету защитника «Вест Хэма» Владимира Цоуфала (10-я). У проигравших гол забил Никлас Фюллькруг (71-я).

«Манчестер Сити», действующий чемпион Англии, впервые с октября выиграл два матча подряд. Холанд впервые с 14 сентября сделал дубль в игре АПЛ.

«Манчестер Сити» набрал 34 очка и занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Вест Хэм» с 23 очками расположился на 13-й строчке. Лидирует «Ливерпуль» (45).

В следующем туре «Манчестер Сити» 14 января в гостях сыграет с «Бретфордом», «Вест Хэм» в тот же день примет «Фулхэм».

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить