Спорт, 05 янв 2024, 10:09

«Краснодар» объявил о переходе футболиста сборной Колумбии

Опорный полузащитник Кевин Кастаньо ранее выступал за мексиканский «Крус Асуль»
Читать в полной версии
(Фото: Leopoldo Smith / Getty Images)

Полузащитник сборной Колумбии Кевин Кастаньо продолжит карьеру в «Краснодаре». Об этом сообщается на сайте российского клуба.

«Краснодар» и мексиканский «Крус Асуль» оформили трансфер 23-летнего игрока. Футболист присоединится к новой команде на предстоящем сборе в Дубае, пройдет медобследование и подпишет личный контракт.

Минувшим летом Кастаньо подписал контракт с «Крус Асулем», куда перешел из «Америка де Кали». За полгода опорный полузащитник отыграл за мексиканский клуб 15 матчей и сделал одну результативную передачу.

В сборной Колумбии Кастаньо провел семь матчей.

«Краснодар» в нынешнем сезоне занимает первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 38 очков в 18 матчах. На втором месте петербургский «Зенит» (36).

Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе