Спорт, 10 апр 2024, 00:05

«Реал» не смог победить «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 3:3
Читать в полной версии
Фото: Denis Doyle / Getty Images

Мадридский «Реал» сыграл вничью на своем поле с «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 3:3.

У «Сити» забитыми мячами отметились Бернарду Силва (вторая минута), Фил Фоден (66) и Йошко Гвардиол (71). У хозяев отличились голами Эдуарду Камавинга (12), Родриго Гоэс (14) и Федерико Вальверде (79).

В последний раз команды встречались в полуфинале Лиги чемпионов прошлого сезона: в первом матче на «Бернабеу» была ничья (1:1), а дома манчестерский клуб разгромил «Реал» со счетом 4:0. В позапрошлом сезоне «Сити» уступил на этой же стадии.

Ответная игра пройдет 17 апреля в Манчестере. Лучшая пара сыграет в полуфинале с победителем в противостоянии «Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия).

Финал Лиги чемпионов пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
«Самые умные на рынке»: как стать компанией первого выбора
Pro
«Выкупать просадки, но без спешки»: какие акции выиграют от переговоров
Pro
10% продавцов зарабатывают на WB 1 млн руб. в месяц. Что их отличает
Pro
Рынок франчайзинга переживает бум. Какие ниши привлекают особое внимание
Pro
76% эйчаров столкнулись с травлей в российских компаниях. Чем она вызвана
Pro
Полезно в меру или вредно в любых количествах: сколько можно пить
Pro
Кто из айтишников с зарплатой до ₽500 тыс. окажется не у дел из-за ИИ