Спорт, 10 авг, 12:46

Черчесов разрешил праздновать победу над «Зенитом» только пять минут

«Ахмат» обыграл «Зенит» со счетом 1:0 в первом матче под руководством Черчесова. Тренер заявил, что команда не может долго отмечать победу, потому что скоро у нее еще два матча
Читать в полной версии
(Фото: Телеграм-канал ФК «Ахмат»)

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил после домашней победы над «Зенитом», что это только начало.

Черчесов возглавил грозненский клуб 6 августа, к тому моменту «Ахмат» проиграл все четыре матча на старте сезона: три в РПЛ и один — в Кубке России. Матч с «Зенитом» закончился со счетом 1:0 — автогол у Вани Дркушича.

«Важный матч, важная победа. Но это только начало. У нас через два-три дня опять игра, потом — с «Крыльями». Поэтому пять минут попросил попраздновать, а потом уже концентрироваться, восстанавливаться и готовиться», — сказал Черчесов.

[ РБК ] «Ахмат» обыграл «Зенит» в первом матче во главе с Черчесовым

«Ахмат» 13 августа сыграет в Кубке с «Оренбургом», а 16 августа — с «Крыльями Советов» в РПЛ.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации