Спорт, 13 мар 2024, 14:57

Жена Федуна назвала самодурством увольнение тренера «Краснодара»

По мнению Заремы Салиховой, возможное назначение сербского тренера в «Спартак» может стать еще большим самодурством
Читать в полной версии
(Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press)

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова считает самодурством увольнение главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича. Об этом она заявила Metaratings.

«Увольнять Ивича из «Краснодара» посреди самого успешного сезона в истории клуба — это самодурство. Сколько лет «Краснодар» не может выиграть ни один трофей? Не знаю, кто у них спортивный директор, но финансов влито очень прилично, а результаты абсолютно не соответствуют», — сказала Салихова.

Салихова добавила, что еще большим самодурством будет возможное назначение Ивича в «Спартак».

Серб был уволен со своего поста 13 марта, накануне «Краснодар» проиграл «Химкам» (0:2) из Первой лиги и вылетел из Кубка России.

Ивич возглавлял «Краснодар» с января 2023 года, сейчас команда занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), уступая одно очко «Зениту».

Журналист Иван Карпов ранее сообщал, что серб может сменить Гильермо Абаскаля в «Спартаке».

ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий