Спорт, 13 мар, 11:23

«Спартак» впервые в эпоху Fan ID продал все билеты на матч

В комментарии для «РБК Спорт» в клубе пояснили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Таким образом, эта игра станет для «Спартака» первой при полных трибунах после введения Fan ID
Читать в полной версии
(Фото: Stupnikov Alexander / Global look press)

Московский «Спартак» сообщил о полной продаже билетов на матч 21-го тура Российской премьер-лиги против «Зенита». Встреча пройдет 16 марта в Москве и начнется в 19:45. Вместимость стадиона составляет почти 45 тыс. человек.

В клубе отметили, что аншлаг на трибунах станет важным фактором в борьбе с соперником. «Надеемся, энергия трибун, которые будут заполнены впервые за несколько лет, поможет нашей команде добиться успеха», — заявили в пресс-службе «Спартака».

В комментарии для «РБК Спорт» в клубе пояснили, что последний аншлаг был на Кубке России в марте 2020 года в игре против ЦСКА. Таким образом, эта игра станет для «Спартака» первой при полных трибунах после введения паспорта болельщика в России в 2023 году.

Перед очным матчем «Зенит» занимает второе место в таблице чемпионата России, набрав 43 очка. «Спартак» идет третьим, отставая от петербуржцев на три балла.

Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями