Спорт, 13 ноя, 13:45

Вратарь сборной Перу назвал лучшего игрока российской команды

Педро Гальесе заявил, что Александр Головин очень старался весь матч с командой Перу и был хорош в атаке. Головин забил единственный гол в матче, который сборная России завершила со счетом 1:1
Читать в полной версии
(Фото: Телеграм-канал сборной России по футболу (t.me/teamrussia))

Полузащитник Александр Головин был лучшим в составе сборной России в матче с командой Перу, заявил Metaratings вратарь перуанцев Педро Гальесе.

Команды накануне сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. Головин, вышедший на поле с капитанской повязкой, открыл счет на 18-й минуте после ошибки Гальесе.

«Мне очень понравился капитан сборной России. Головин. Он очень старался, был хорош в атаке. Он был лучшим в составе России», — сказал Гальесе.

Головин из-за проблем со здоровьем в этом сезоне провел только девять матчей за «Монако» и забил два мяча.

Сборная России проведет следующую игру в Сочи 15 ноября, ее соперником будет команда Чили.

Гальесе играет за клуб MLS «Орландо Сити».

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Похож значит виновен. Как поиск «русского следа» осложнил бизнес в Европе
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Как продвигать частную школу в России
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику