Рекорд Овечкина в НХЛ, 18 апр, 09:11

Малкин и Кросби подарили Овечкину Rolex в честь снайперского рекорда НХЛ

Игроки «Питтсбурга» поздравили капитана «Вашингтона» с рекордом в лиге, а затем вместе сфотографировались
Читать в полной версии
(Фото: Социальные сети «Питтсбурга»)

Российский нападающий Александр Овечкин получил часы Rolex в подарок от соотечественника Евгения Малкина и канадца Сидни Кросби из «Питтсбурга» в честь снайперского рекорда НХЛ перед заключительным матчем регулярного чемпионата. Об этом сообщается на сайте лиги.

Малкин и Кросби поздравили Овечкина и преподнесли ему подарок, затем игроки «Питтсбурга» и капитан «Вашингтона» вместе сфотографировались.

«Это от нас, поздравляем тебя с рекордом», — сказал Малкин, передав Овечкину подарок.

В ночь на 18 апреля «Питтсбург» принимал «Вашингтон» на своей арене. Встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 5:2.

Также во время игры «Питтсбург Пингвинз» поздравил Овечкина с достижением и показал его на видеотабло арены.

В начале апреля 39-летний Овечкин побил рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ и стал рекордсменом, превзойдя канадца Уэйна Гретцки (894). В активе россиянина 897 заброшенных шайб.

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США