Рекорд Овечкина в НХЛ, 18 апр, 09:11

Малкин и Кросби подарили Овечкину Rolex в честь снайперского рекорда НХЛ

Игроки «Питтсбурга» поздравили капитана «Вашингтона» с рекордом в лиге, а затем вместе сфотографировались
Читать в полной версии
(Фото: Социальные сети «Питтсбурга»)

Российский нападающий Александр Овечкин получил часы Rolex в подарок от соотечественника Евгения Малкина и канадца Сидни Кросби из «Питтсбурга» в честь снайперского рекорда НХЛ перед заключительным матчем регулярного чемпионата. Об этом сообщается на сайте лиги.

Малкин и Кросби поздравили Овечкина и преподнесли ему подарок, затем игроки «Питтсбурга» и капитан «Вашингтона» вместе сфотографировались.

«Это от нас, поздравляем тебя с рекордом», — сказал Малкин, передав Овечкину подарок.

В ночь на 18 апреля «Питтсбург» принимал «Вашингтон» на своей арене. Встреча завершилась в пользу хозяев со счетом 5:2.

Также во время игры «Питтсбург Пингвинз» поздравил Овечкина с достижением и показал его на видеотабло арены.

В начале апреля 39-летний Овечкин побил рекорд по голам в регулярных чемпионатах НХЛ и стал рекордсменом, превзойдя канадца Уэйна Гретцки (894). В активе россиянина 897 заброшенных шайб.

Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать