Спорт, 19 мая 2025, 21:44

Радулов получил по голове в драке после игры с «Трактором»

«Локомотив» обыграл «Трактор» со счетом 3:1. После финальной сирены Радулов начал выяснять отношения с Глотовым, ткнул ему в лицо крагой и сразу получил удар от его одноклубника. Инцидент чуть не перерос в массовую драку
Читать в полной версии
Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Нападающий «Локомотива» Александр Радулов устроил перепалку с форвардом «Трактора» Василием Глотовым после матча финальной серии плей-офф КХЛ в Челябинске и получил удар в голову от его одноклубника Чарльза Робинсона. Эпизод попал в трансляцию встречи.

«Локомотив» одержал победу со счетом 3:1, играя на последних минутах в меньшинстве.

После финальной сирены Радулов и Глотов начали высказывать друг другу претензии, челябинского игрока при этом придерживал судья. Радулов ткнул Глотову крагой в лицо, и в этот момент его ударил в голову Робинсон.

Инцидент чуть не перерос в массовую драку, но судьи смогли развести конфликтующих игроков.

Радулову 38 лет, в этом матче он провел на льду почти 18 минут, заблокировал два броска и сделал два силовых приема.

У 27-летнего Глотова в прошедшей игре почти 20 минут игрового времени и три силовых приема.

Пятый матч серии, в котором «Локомотив» впервые может стать обладателем Кубка Гагарина, пройдет 21 мая в Ярославле.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».

Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Талантливый, но токсичный: что делать, если «звезда» отравляет команду
Микроменеджмент: почему он так губителен для бизнеса
«Звездная тройка»: ждет ли OpenAI, SpaceX и Anthropic провал на бирже
От +35 до -25%. На чем заработали и потеряли российские инвесторы
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
«Похороны» Duolingo и коллаборация с моделью OnlyFans: PR-провалы-2025
Кто лучший CEO 2025 года. Версия The Economist