Спорт, 20 фев 2024, 10:53

GMS узнал о разочаровании «Челси» в самом дорогом украинском футболисте

В «Челси» рассматривают возможность продать будущим летом полузащитника сборной Украины Михаила Мудрика, который показывает «разочаровывающую нестабильность»
Читать в полной версии
(Фото: Richard Heathcote / Getty Images)

Полузащитник сборной Украины Михаил Мудрик может покинуть «Челси» по окончании сезона. Об этом сообщает портал GiveMeSport (GMS).

В этом сезоне 23-летний украинец забил лишь четыре гола и сделал три результативные передачи в 25 матчах, а источники в «Челси» указывают, что существует искреннее разочарование по поводу того, как складывается его пребывание в английском клубе, отмечает GMS.

«Слухи о его поведении были предметом обсуждения во время его пребывания в клубе, но его разочаровывающая нестабильность в матчах вызвала дополнительные вопросы, есть ли у него будущее в клубе», — говорится в сообщении GMS.

Мудрик перешел в «Челси» в январе прошлого года из донецкого «Шахтера» за рекордные для украинского футбола €70 млн, еще €30 млн может быть выплачено в качестве бонусов.

Всего в 42 матчах за английский клуб украинец забил четыре гола. Мудрика включали в многочисленные рейтинги самых провальных трансферов.

Pro
Бирочный патриотизм. Почему одежда в России снова подорожает
Pro
Беспилотный Xiaomi SU7 попал в автокатастрофу. Как это изменит индустрию
Pro
Краха не избежать. Почему массовые увольнения — признак агонии компаний
Pro
«Проблема становится системной». Почему цены на жилье в России не падают
Pro
Доллар слабеет. В каких валютах искать замену и нужно ли это делать
Pro
Как языковые нюансы мешают странам вырваться в лидеры ИИ-гонки
Pro
Пищевая жадность: почему мы переедаем и как это остановить
Pro
Гэри Стивенсон — РБК: «Мы наблюдаем катастрофу в замедленном режиме»