Спорт, 20 фев 2024, 21:03

«Спартак» забросил четыре шайбы за три минуты в матче КХЛ

«Красно-белые» уступали нижегородскому «Торпедо» со счетом 0:3, но к концу второго периода уже выигрывают 6:3
Читать в полной версии
(Фото: Александр Щербак / ТАСС)

Московский «Спартак» забросил четыре шайбы во втором периоде домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо».

Нижегородский клуб, для которого этот матч стал 1000-м в КХЛ, к 14-й минуте первого периода вел со счетом 3:0. Но «Спартак» сумел отличиться в концовке первой 20-минутки, а во второй забросил четыре шайбы.

Николай Голдобин, Егор Филин, Никита Сусуев и Андрей Локтионов отличились с 29-й по 31-ю минуты. В конце второго отрезка матча «красно-белые» забросили еще одну шайбу.

В итоге после второго периода «Спартак» выигрывает со счетом 6:3.

«Красно-белые» занимают четвертое место в Западной конференции, набрав 84 очка в 65 матчах. «Торпедо» расположилось на шестой строчке с 74 очками в 65 встречах.

Pro
Как устроен рынок редкоземельных металлов и как можно в них вложиться
Pro
«Выкупать просадки, но без спешки»: какие акции выиграют от переговоров
Pro
Потребитель злоупотребляет своими правами. Как защитить от него бизнес
Pro
Как Proof of History помогает блокчейн-сетям проверять транзакции
Pro
76% эйчаров столкнулись с травлей в российских компаниях. Чем она вызвана
Pro
В мире — «эпидемия скрытности». Почему сотрудники стали бояться коллег
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды
Pro
Мозг мощнее, чем вы думаете. 5 техник, которые помогут запомнить больше