Спорт, 21 фев 2024, 18:45

«Спартак» благодаря хет-трику Промеса разгромил «Астану»

Матч в Дубае завершился со счетом 4:0 — три гола забил Промес, еще один — футболист «Астаны» в свои ворота
Читать в полной версии
Фото: Телеграм-канал ФК «Спартак»

Московский «Спартак» нанес крупное поражение «Астане» в товарищеской встрече на сборе в Дубае.

Игра завершилась со счетом 4:0.

У «Спартака» три гола забил Квинси Промес (26-я, 31-я и 45-я минуты), еще один мяч в свои ворота отправил Эльхан Астанов (16).

«Спартак» одержал четвертую разгромную победу подряд. В зимнюю паузу «красно-белые» проиграли только «Ростову» 7 февраля (0:3).

В РПЛ «Спартак» занимает пятое место, уступая восемь очков лидирующему «Краснодару». В 19-м туре команда Гильермо Абаскаля 2 марта сыграет с «Зенитом».

14 февраля суд в Нидерландах приговорил Промеса к шести годам тюрьмы за контрабанду кокаина, форвард находится в международном розыске. Футболист заявлял о планах обжаловать приговор. В июне ему дали полтора года тюрьмы за нападение на кузена, Промес подал апелляцию.

В среду в голландском суде сообщили РБК, что апелляцию еще не рассматривали по существу.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС