Спорт, 21 июл, 23:23

«Крылья Советов» назначили нового генерального директора

Тархан Джабраилов, который с января 2025 года является членом совета директоров «Крыльев Советов», сменил на посту генерального директора клуба Роберта Тер-Абрамяна
Читать в полной версии
(Фото: пресс-служба ФК "Крылья Советов")

Тархан Джабраилов назначен на должность генерального директора футбольного клуба «Крылья Советов», об этом сообщает пресс-служба самарского клуба.

Джабраилов с января 2025 года является членом совета директоров «Крыльев Советов».

В июне Роберт Тер-Абрамян, который занимал должность генерального директора клуба, рассказал, что покинет свой пост вместе со своим заместителем Русланом Пименовым, двукратным чемпионом России. Они были назначены на свои посты в феврале после коррупционного скандала в клубе.

В прошлом сезоне самарский клуб занял десятое место в чемпионате России по футболу. После завершения сезона команду покинул главный тренер Игорь Осинькин, который проработал в клубе пять лет. Его сменил Магомед Адиев.

В первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» (1:1). В следующем матче команда из Самары 25 июля примет «Пари Нижний Новгород».

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
3 ниши в IT, где можно заработать в 2026 году
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов