Спорт, 21 ноя 2024, 11:32

Загитова опубликовала видео под капельницей

Загитова сопроводила видео фразой «не болейте»
Читать в полной версии
(Фото: Global Look Press)

Чемпионка Олимпийских игр и мира по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала в телеграм-канале видео с капельницей.

«Не болейте», — написала 22-летняя Загитова после публикации видео.

Загитова является олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании (2018), чемпионкой Европы (2018) и мира (2019). Она единственная в истории фигуристка после кореянки Ким Ён А, завоевавшая все титулы в женском одиночном катании

В конце августа в Казани состоялась премьера дебютного ледового шоу Загитовой «Хранители времени». В поисках финансирования шоу Загитова подала заявку в Президентский фонд культурных инициатив на грант в размере 74,798 млн руб. на проведение ледового шоу «Алые паруса» в Санкт-Петербурге в 2025 году. Это вызвало волну критики, поскольку Загитова отправила запрос на грант в размере 100% от стоимости шоу, тогда как остальные участники этого бизнеса отправляют запросы на суммы менее 40% от стоимости шоу.

Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Как бизнесу выйти на рынок b2g и почему не стоит бояться госсектора
Лейблы создали российский стандарт «золотых» и «бриллиантовых» альбомов
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает