Спорт, 22 сен 2024, 19:11

Абаскаль сразу после отставки из «Гранады» посетил матч «Спартака»

«Спартак» в большинстве упустил победу над «Динамо» (2:2). На матче присутствовал Гильермо Абаскаль, накануне уволенный из «Гранады». Испанец не досмотрел игру
Читать в полной версии
(Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / Global Look Press)

Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль, об увольнении которого накануне сообщила испанская «Гранада», побывал на матче «красно-белых» с «Динамо» в РПЛ.

Как сообщает «Матч ТВ», испанец покинул стадион еще до окончания матча, в котором «Спартак» в большинстве упустил победу в компенсированное время (2:2).

Абаскаль с июня был тренером «Гранады», которая в этом сезоне играет во втором дивизионе, но смог одержать только одну победу в шести турах.

Абаскаль был тренером «Спартака» с лета 2022 года до апреля 2024-го и стал с ним бронзовым призером РПЛ в 2023-м.

Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран