Спорт, 23 ноя 2024, 16:30

«Спартак» обыграл «Витязь» в матче КХЛ, уступая со счетом 1:4

Встреча завершилась со счетом 5:4 в овертайме. «Красно-белые» забросили четыре шайбы в третьем периоде
Читать в полной версии
Фото: телеграм-канал ХК «Спартак»

Московский «Спартак» обыграл подмосковный «Витязь» в овертайме со счетом 5:4 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Андрей Локтионов (49-я минута), Павел Порядин (57), Георгий Овчинников (58), Александр Беляев (60) и Иван Морозов (65). У проигравших отличился Джереми Рой (4), Станислав Яровой (23, 38) и Иван Чехович (50).

«Спартак» выиграл четвертый матч подряд в КХЛ.

Московский клуб набрал 43 очка в 29 матчах и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 29 очками в 30 встречах расположился на девятой строчке.

В следующем матче «Спартак» 25 ноября примет нижегородское «Торпедо», «Витязь» 28 ноября в гостях сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Кино, видеоигры и «гонка ИИ-вооружений»: 10 крупнейших сделок в мире
«Сбер» оценил миграцию россиян между регионами и в столицы
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Эффект «тревожного января»: как помочь команде вернуться в рабочий ритм
Почему снизился объем предложения в новостройках Москвы
Фразы — разрушители авторитета: что не говорить при сложных решениях
Почему возвращение после релокации стало «красным флагом» при найме
Что делать, если ваши активы арестовали по чужому уголовному делу