Спорт, 24 сен 2024, 19:23

Аутсайдер КХЛ проиграл «Динамо» в первом матче после смены тренера

«Барыс» дома уступил московскому «Динамо» со счетом 1:3. После увольнения главного тренера казахстанского клуба Дэвида Немировски 24 сентября и.о. стал Евгений Королев
Читать в полной версии
Фото: телеграм-канал ХК «Барыс»

Московское «Динамо» обыграло астанинский «Барыс» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Никита Гусев (6-я и 44-я минуты) и Джордан Уил (27). У проигравших отличился Алихан Омирбеков (29).

«Барыс» провел первый матч после увольнения главного тренера Дэвида Немировски. Ранее 24 сентября казахстанский клуб объявил, что и.о. главного тренера стал Евгений Королев.

«Динамо» набрало восемь очков в девяти матчах и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» с тремя очками в восьми играх расположился на последней строчке на Востоке и всей КХЛ.

В следующем матче «Динамо» 29 сентября примет нижнекамский «Нефтехимик», «Барыс» 26 сентября дома сыграет с «Сочи».

Другие результаты дня:

«Адмирал» (Владивосток) — «Витязь» (Московская область) — 6:3;

«Сибирь» (Новосибирск) — «Сочи» — 4:2.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран