Спорт, 26 окт, 18:26

ЦСКА в большинстве не смог обыграть аутсайдера РПЛ

Встреча с «Факелом» завершилась со счетом 0:0. С 66-й минуты воронежцы играли в меньшинстве после удаления защитника Райана Сенхаджи

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью с воронежским «Факелом» в домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 0:0.

На 66-й минуте красную карточку за фол последней надежды получил защитник «Факела» Райан Сенхаджи.

Пресс-служба ЦСКА отметила, что голкипер Игорь Акинфеев провел за армейцев уже более 70 тысяч минут во всех турнирах. Эта игра стала для 38-летнего вратаря 780‑й за ЦСКА, он выступает за московский клуб с 2003 года.

ЦСКА набрал 24 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Факел» с 11 очками расположился на 14-й строчке.

В следующем туре ЦСКА 2 ноября примет московский «Спартак», «Факел» днем позже дома сыграет с подмосковными «Химками».

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».

Облигации, вклады, денежный рынок: что выбрать с фиксированным доходом
Как сегодня войти в IT: 11 советов основателя IT-компании