Черноземье, 15 авг 2019, 12:03

Доходы Воронежского вагоноремонтного завода превысили 2 млрд руб.

С начала текущего года Воронежский вагоноремонтный завод филиал АО «Вагонреммаш» реализовал продукции на сумму более 2,7 миллиардов рублей
Читать в полной версии
Фото: yandex.ru/map

Было отремонтировано 247 пассажирских вагона и сформировано 2 690 колесных пар. Усилиями завода были освоены ремонты новых моделей вагонов, таких как «Красная Стрела», вагоны габарита «RIC», а так же «Вагоны-Ретро». Программа позволила обеспечить загрузку производственной мощности по ремонту пассажирского подвижного состава на уровне 89,8%, пишут на официальном сайте ВВРЗ.

Привлечение новых заказчиков и оптимизация производства позволили получить положительный финансовый результат.

Справка

Воронежский вагоноремонтный завод (ВВРЗ, в 1931—2009 годах имени Э. Тельмана) — крупное промышленное предприятие, работающее на рынке услуг и товаров для железных дорог Российской Федерации и СНГ. C 1 октября 2003 года предприятие является одним из филиалов АО «Вагонреммаш».

Почему рынок недвижимости Италии становится самым быстрорастущим в Европе
Что можно и нельзя раскрывать покупателю на этапе проверки бизнеса
«Отец» MTV Том Фрестон: «Я никогда не хотел работать на начальника»
Треть навыков устареет: микрокурсы, ИИ и другие тренды EdTech
Почему мы бросаем цели уже в январе — и как этого избежать
Планы, которые не пугают: как начать год в комфортном темпе
Инфляция резко ускорилась. Какие инструменты защитят от роста цен
Что означает перенос запуска системы ФНС по определению резидентства