РБК Воронеж, 21 мар 2023, 15:03

В Воронеже продается бизнес-центр «Арлан» за 153 млн рублей

Продавец, которым выступает застройщик «Авирон девелопмент», чей офис располагается в бизнес-центре, обещает, что вложения окупятся в течение 10 лет
Читать в полной версии
Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

На российском интернет-сервисе для размещения объявлений «Авито» выставлен на продажу четырехэтажный бизнес-центр «Арлан», который находится в Воронеже на перекрестке улиц Антонова-Овсеенко и Хользунова напротив авторынка.

За торгово-офисное здание, площадь которого превышает 2,5 тыс. кв. м, продавец просит 153 млн рублей. «Помещение полностью заполнено арендаторами. Срок окупаемости — 10 лет», — говорится в объявлении.

В публикации также называются преимущества лота. Это сверхинтенсивный автомобильный трафик, великолепная транспортная доступность из любого района города, парковка для посетителей на 90 машино-мест. Подчеркивается, что объект продается от собственника, комиссия не взимается.

Подписывайтесь на РБК Черноземье: «ВКонтакте», Яндекс. Дзен,  RuTubeTelegram.