Екатеринбург, 13 июл 2015, 16:05

Владельцы проекта Rabota66.ru открыли представительство в Лондоне

Все job-проекты Евгения Островского теперь объединились в одну международную фирму LarixOn, которая базируется в Лондоне.
Проект Rabota66.ru открывает головной офис в Лондоне. Развитием рекрутинговых проектов Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана займется компания LarixOn.
Читать в полной версии
Фото: huffpost.com

«Год назад мы ввязались в пилотный проект по запуску job-проектов в других странах. Нам казалось, что это интересно, перспективно и инновационно. Оказалось, что не казалось, - рассказал Островский. - За ушедший год мы поняли, во-первых, что хотим заниматься этим всерьез. Во-вторых, что делать международный бизнес из России крайне тяжело. Посему мы объединяем все наши job-проекты настоящие и будущие в сеть равноправных проектов с головной организацией в Великобритании».

На вопрос, почему именно в Великобритании, Островский ответил: «Потому что это центр европейского международного бизнеса. Если мы хотим делать международный бизнес, то надо быть в центре».

Он сообщил, что в Лондоне уже есть офис, со временем там появятся люди, отвечающие за финансы и интеллектуальные права. Офис в Екатеринбурге, а также в других городах, останется.

«Каждый проект работает внутри своего региона. Мы не городами занимаемся, а странами», — отметил он, при этом отказавшись уточнять, в каких еще странах будет работать проект, сообщает Портал 66.ru.

Не нефть, а рынки сбыта. Почему США и Венесуэла на грани конфликта. Видео
Вызов, но не кризис. Чем грозит России избыток нефти на мировом рынке
Охотники за активами: как идут банкротства иностранцев в России
Москва перестает быть рынком массовых новостроек: куда смотреть инвестору
Как ноябрь изменил прогнозы по дефициту бюджета и ставке ЦБ
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит
Кассовые разрывы и маркетинговые сборы: в чем вызовы большого ретейла
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины