Екатеринбург, 29 сен 2017, 17:28

Сергей Носов наконец помирился с Уралвагонзаводом

Стороны договорились о социальном партнерстве.
Читать в полной версии

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов встретился с генеральным директором «Уралвагонзавода» Александром Потаповым и договорился с корпорацией о социальном партнерстве.

Главным итогом этой встречи стало окончание затяжного конфликта между руководством УВЗ и муниципалитетом. Межэлитное противостояние завершилось через пару недель после выборов, на которых Сергей Носов набрал «чеченский» процент.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила, одной из тем стало обсуждение программы «Жилье», которое предоставляет работникам предприятия более привлекательные условия по ипотеке. По сравнению с рыночными предложениями.

«Намечено расширение сотрудничества и в шефской помощи Уралвагонзавода детским садам и школам. Речь, в первую очередь, идет о подготовке образовательных учреждений к учебному году.

В числе вопросов, которым было уделено внимание, — взаимодействие муниципальных и заводских учреждений социальной сферы, в частности, дворцов культуры», — сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Тагила. Кроме того, стороны обсудили ситуацию со стабильным отоплением жилого сектора Дзержинского района.

Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом