Екатеринбург, 27 мая 2019, 08:51

Антон Шипулин выиграл праймериз по довыборам в Госдуму

Читать в полной версии
Фото: 66.RU

Биатлонист Антон Шипулин одержал победу на предварительном голосовании «Единой России» на довыборы в Государственную думу по Серовскому одномандатному округу № 174. Об этом рассказал секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий во время видеоконференции председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

По итогам голосования Шипулин набрал 80% голосов. При этом явка составила 6,81%.

Место депутата Госдумы по Серовскому округу освободилось после того, как Сергей Бидонько получил должность вице-губернатора Свердловской области. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Ранее спортсмен отмечал, что если он окажется в Думе, то хотел бы работать в профильном комитете. Биатлонист также не исключил, что в будущем может стать спортивным чиновником и работать над имиджем российского спорта.

Как бренду не потерять идентичность в эпоху нейросетей
На трейдинге не заработать, даже если знать будущее — The Economist
Уйти недостаточно: как восстановиться после непростых отношений
Кладовщики vs инженеры. Почему растут зарплаты работников без образования
«Не ресурс, а актив»: как суды наказывают за ошибки при работе с данными
Сотрудники 50+ выигрывают от бума ИИ: вот почему
Как ФНС блокирует патенты и товарные знаки за долги: разбор практики
В ФНС признали: дробление растет. Что это значит для бизнеса