Екатеринбург, 10 мар 2022, 08:39

Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в Ереван

Читать в полной версии
Фото: 66.RU

Авиакомпания Red Wings открывает рейсы в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Как сообщили в пресс-службе компании, разрешения на выполнение перелетов по этим маршрутам уже получены.

Полеты в Ереван из Екатеринбурга запланированы с частотой 2-3 рейса в неделю, из Челябинска — 1-2 рейса в неделю. Рейсы авиаперевозчик будет выполнять на российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 человек. Если будет спрос по этому направлению, то компания готова открыть дополнительные рейсы.

Ранее Red Wings в Армению из своих базовых аэропортов Кольцово и Баландино не летала. Сейчас на сайте авиакомпании открыты продажи билетов на 12–15 марта. Стоимость одного билета из Екатеринбурга в Ереван составляет от 31,9 тыс. рублей до 47,7 тыс. рублей.

И снова раздули штат. Почему массовые увольнения в России не работают
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
Нефть пробила $108. Что стоит за новым скачком и что получит Россия
Какие вызовы ждут маркетинг в 2027 году и какие метрики станут ключевыми
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Аналитики назвали дискриминацией портовые тарифы на Дальнем Востоке
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Бизнес в Белоруссии: 6 налоговых рисков, о которых забывают россияне