Екатеринбург, 02 мая 2023, 11:50

В Екатеринбурге открыли вакансию «профессионального отдыхателя»

Читать в полной версии
Фото: Антон Буценко, 66.RU

Компания «Baden family» ищет человека, который выполнял бы роль «профессионального отдыхателя». В объявлении указано, что сотрудник должен посещать термальные источники сети в Реже, Еткуле, на Уктусе и оценивать качество предоставляемых на курортах услуг.

В требованиях к соискателю отмечено, что кандидат должен иметь опыт отдыха в отелях не ниже четырех звезд, опыт путешествий, мобильность. Преимуществом будет ведение личного раскрученного блога в социальных сетях.

Работа предполагает полную занятость и зарплату в 70 тыс. руб. в месяц Предусмотрена пятидневная рабочая неделя.

Как ранее писал РБК Екатеринбург, сеть термальных комплексов Baden Family была создана в 2012 году. Сейчас туда входят шесть курортов: три в Свердловской области (термы Уктус, Реж и пляж Cuba-Cuba), два в Челябинской (термы Еткуль и экодеревня на озере Тургояк) и один в Курганской. За 2022 год общий трафик по всем термам вырос на 35%, а рост выручки группы компаний к 2021 году составил порядка 30%. В 2023 году Baden Family рассчитывает на 1,5 миллиона посетителей.

Компания планирует открыть на Урале еще семь комплексов своей сети к 2027 году. Вероятнее всего новые точки откроются в Свердловской и Челябинской областях. Возможно, в Перми и ХМАО, ЯНАО. 

Время стариков. Как геронтократия душит корпоративную Америку
ИИ может стать умнее человека уже через 19 лет. Какую опасность это несет
Как гражданам России получить наследство в Германии в условиях санкций
Зависимость от видеоигр: что происходит в мозге во время геймплея
Эксперты увидели «инвестиционную зиму» в экономике России
3 ошибки родителей: почему подростки избегают «высокой культуры»
Эксперты оценили, сколько новых налогов «оплатили» богатые россияне
Быстрый рост денежной массы: что это значит для инфляции и ставки