Екатеринбург, 13 мар 2024, 13:01

В Свердловской области назначили нового главу Следственного комитета

Предыдущий руководитель Анатолий Надбитов стал первым заместителем.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба СКР по Свердловской области

Исполняющим обязанности руководителя управления Следственного комитета по Свердловской области назначен полковник юстиции Константин Мирошниченко. Информация о кадровых перестановках появилась на сайте регионального управления.

Константин Мирошниченко получил образование в Екатеринбурге. До января 2023 года он был заместителем руководителя управления СКР по Челябинской области, затем получил такую же должность в Свердловской области.

До Мирошниченко обязанности руководителя управления исполнял Анатолий Надбитов. Его назначили в марте 2023 года после того, как предыдущий руководитель — Михаил Богинский — вышел на пенсию по выслуге лет. Сейчас Надбитов назначен первым заместителем руководителя управления.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году