Екатеринбург, 19 апр 2024, 10:04

Депутат гордумы Екатеринбурга отправился воевать на Украину

Читать в полной версии
Фото: личная страница Станислава Киселева «ВКонтакте»

Депутат городской думы Екатеринбурга Станислав Киселев уезжает в зону специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает 66.RU со ссылкой на помощника депутата. Отправиться на фронт парламентарий должен сегодня, 19 апреля.

Как пишет издание, пока неизвестно, будет ли Киселев сдавать свой мандат или продолжит свою депутатскую деятельность после возвращения из зоны боевых действий. В городском парламенте он представляет жителей Академического района.

С 2018 года Станислав Киселев работает в Государственном автономном учреждении здравоохранения Свердловской области «Территориальный центр медицины катастроф» врачом анестезиологом-реаниматологом. Ранее он уже несколько раз был на фронте, в марте 2022 года служил в добровольческом отряде. Как сообщается на сайте Екатеринбургской городской думы, Киселев имеет государственные и ведомственные награды, в том числе медаль «За отвагу».

Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев