Екатеринбург, 23 мая 2024, 10:42

В Екатеринбурге задержали начальника паспортно-визового сервиса МВД

Читать в полной версии
Фото: 66.RU

Сотрудники ФСБ задержали начальника паспортно-визового сервиса МВД Свердловской области Александра Луканина. По данным 66.RU, его подозревают в превышении должностных полномочий. Информацию о заключении Луканина под стражу до 20 июня изданию подтвердили в Ленинском районном суде Екатеринбурга.

Как ранее писал РБК Екатеринбург, на этой неделе силовики также провели обыски на рабочем месте и дома у начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) областного ГУ МВД Андрея Дьякова. Сообщалось о его задержании.

Также появилась информация, что обыски прошли у главы Свердловского управления ФНС Сергея Логинова, а сам он задержан. На следующий день в ведомстве сообщили, что это не соответствует действительности.

«В Управлении ФНС России по Свердловской области, а также в подведомственных территориальных налоговых органах обыски не проводились. Задержание и обыски в отношении Сергея Логинова также не производились», — сообщили в ведомстве.

Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления