Екатеринбург, 27 дек 2024, 10:29

Air Arabia запустила прямой рейс из Екатеринбурга в Абу-Даби

Читать в полной версии
Фото: Юрий Ломакин, Международный аэропорт «Кольцово»

Из международного аэропорта Кольцово запустили прямые рейсы в столицу ОАЭ. Сегодня, 27 декабря, состоялся первый вылет. Перелеты в Абу-Даби начала выполнять авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi. Они будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, вторникам и пятницам. Время в пути составит около 5 часов 20 минут.

В сентябре ближневосточный перевозчик увеличил количество прямых рейсов в другой город ОАЭ — Шарджу. Сейчас из Екатеринбурга в этом направлении можно улететь ежедневно, как минимум два раза в день.

В начале декабря в Кольцово появилось еще одно направление — авиакомпания Azur Air возобновила перелеты из Екатеринбурга на Гоа. Перелеты осуществляются раз в 10 дней на самолетах Boeing 757-200 вместимостью 238 пассажиров. Время в пути составляет около 6,5 часов. Это чартерные рейсы, билеты на них продаются через туроператоров.

ФНС доначислила компании налоги: что делать, чтобы отбить претензии
«Просто хороший парень»: что известно про главного преемника Тима Кука
Закат эпохи IPO. Почему с рынка ушли 40% публичных компаний
От магазинов к данным: новая модель роста Walmart до $1 трлн
Экономисты оценили снижение ВВП в первом квартале
Сколько «квадратов» недвижимости доступно частному инвестору за ₽50 млн
«Сплю достаточно, но не высыпаюсь»: когда это повод насторожиться
Мотивация менеджмента изнутри: как работает фантомный опцион