Fly One Asia запускает прямые рейсы Екатеринбурга в Узбекистан
С 6 апреля авиаперевозчик Fly One Asia запускает прямые рейсы из Кольцово в Ташкент. Самолеты в столицу Узбекистана будут отправляться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам в 20:00. Цены на билеты в одну сторону начинаются от 133 евро (12,1 тыс. руб.). Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A-320.
Это новое направление для авиакомпании. Сейчас, как уточнили в пресс-службе аэропорта Кольцово, из Екатеринбурга в Узбекистан можно также улететь рейсами «Уральских авиалиний» и Uzbekistan Airways.
Как ранее рассказывал РБК Екатеринбург, в конце февраля — начале апреля также увеличится количество рейсов из Кольцово в Пекин. Дополнительные прямые перелеты по этому направлению включили в летное расписание «Уральские авиалинии». С 21 февраля добавится рейс по субботам, а со 2 апреля — по четвергам. Новое расписание сохранится до конца летней навигации.