Екатеринбург, 10 апр, 09:32

Из Екатеринбурга появятся прямые рейсы в Грозный, Астрахань и Ставрополь

Новые направления открывает авиаперевозчик Red Wings, перелеты запланированы до конца летнего расписания
Читать в полной версии
Фото: 66.RU

Главные новости бизнеса и политики УрФО — в канале МАХ и Telegram. Подпишитесь, пожалуйста


С 1 мая из Екатеринбурга появятся прямые рейсы из аэропорта Кольцово в Ставрополь. Самолеты авиакомпании Red Wings будут летать по этому направлению по пятницам. С 1 июня добавится еще один вылет — по понедельникам.

С 6 мая авиаперевозчик запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Грозный. Вылеты будут раз в неделю — по средам.

В Астрахань полеты начнутся 2 июня (по вторникам), с 4 июля количество рейсов увеличится до двух в неделю. Добавится вылет по субботам.

Сейчас по этим направлениям, согласно данным на сайте аэропорта Кольцово, нет прямых рейсов.

Ранее Red Wings анонсировали запуск двух международных рейсов из Ектеринбурга. С 30 апреля авиакомпания Red Wings возобновляет прямые рейсы из аэропорта Кольцово в Баку. А с 14 апреля авиаперевозчик начнет полеты из Екатеринбурга в Узбекистан по новому направлению — в город Ургенч.

ФНС меняет систему оценки бизнеса. Что появится нового
«Финансовая ватерлиния»: зачем ЦБ вливает в капитал РНПК ₽165 млрд
«Добыча не успевает за спросом». Почему цены на медь растут и что дальше
Разрыв цен на новостройки и вторичку в Москве достиг 20–30%
ФНС встала на сторону селлеров в споре о налогах на баллы
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
В каких случаях ФНС может арестовать дебиторскую задолженность
Уволился и забрал бизнес: как сотрудники уводят клиентов, данные, команду