Калининград, 01 авг 2018, 12:21

В Калининградской таможне меняется руководство

Читать в полной версии
(Фото: Пресс-служба Калининградской таможни)

Начальник Калининградской областной таможни Александр Кочнов покидает свой пост. Как сообщает пресс-служба ведомства, это связано с его выходом на пенсию. Среда стала его последним днем работы в должности начальника таможни.

Александр Кочнов родился 12 декабря 1956 года в Москве. Имеет высшее юридическое образование. В таможенных органах служил с сентября 1986 года. Руководил Чкаловской, Удмурдской, Внуковской, Шереметьевской таможнями. С 2009 года занимал должность советника руководителя ФТС России. С 2010 года начал руководить таможней в Калининградской области. 

Награжден медалями «За службу в таможенных органах», «За усердие», орденом "За заслуги перед Отечеством» II степени, почетными нагрудными знаками и грамотами. 

​"В должности начальника Калининградской областной таможни внес неоценимый вклад в совершенствование таможенного администрирования на территории Калининградской области, развитие международного таможенного сотрудничества, укрепление экономического потенциала региона", - подчеркнули в пресс-службе таможни.

Новым руководителем регионального ведомства временно станет Вадим Бобрович, полковник таможенной службы, заместитель начальника Калининградской областной таможни по работе с кадрами.

Вадим Бобрович (Фото: Пресс-служба Калининградской таможни)
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом