Коронавирус в Калининграде и у соседей, 01 сен 2021, 16:16

Еще десять заведений региона получили разрешение работать по ночам

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Еще десять заведений общественного питания Калининградской области получили разрешение работать по ночам, принимая вакцинированных посетителей. Полный список заведений опубликован на сайте регионального кабмина.

Разрешения получили кафе «Табаско» на площади Победы, караоке-бар Berry, ресторан «Брецель», закусочная «Амстердам», ресторан «Карамзин» и клуб «Ялта» в Калининграде, кафе «Буги-Вуги» в Зеленоградске, бар «Махаон» в Советске, кафе «Шиша тайм» в Светлом, кафе «Эльдивино» в Пионерском.

Всего в списке начавших работу в ночное время уже 50 заведений.

Напомним, с полуночи до шести часов утра такие кафе и бары смогут принимать только привитых посетителей. Заявку на ночной режим работы необходимо подать через МФЦ или информационно-расчётный центр. Министерство экономического развития региона обещает рассматривать заявление не дольше, чем за восемь рабочих дней.

Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Как в России за год изменились цены на квартиры в новостройках
Экс-глава Высшего арбитражного суда предупредил о риске цифровых денег
Долгожители в офисе: когда «старички» становятся риском для бизнеса
Как перейти на НДС с 2026-го: пошаговая инструкция
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление
Ловушка для дурака. Кто и зачем надувал пузырь NFT