Калининград, 02 мар 2020, 10:22

Регион ожидает теплая, но временами дождливая первая рабочая неделя весны

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

На протяжении рабочей недели в Калининградской области ожидается теплая, но временами дождливая погода. Такой прогноз дает Гидрометцентр РФ.

Синоптики обещают, что в понедельник днем временами будет идти дождь, столбик термометра покажет +9 °C. В ночь с понедельника на вторник — +3 °C, облачно. Днем во вторник воздух прогреется до +8 °C, будет идти дождь. Облачность и небольшой кратковременный дождь прогнозируют в ночь на среду, температура воздуха — +4 °C. Днем — +8, без осадков. Со среды на четверг температура снизится до 2 °C. Днем потеплеет до +8 °C, возможен дождь. В ночь с четверга на пятницу похолодает до +2 °C, без осадков. День пятницы станет единственным временами солнечным днем недели, на улице будет +7 °C.

По данным Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в понедельник будет теплее — +10 °C, вероятен умеренный дождь. В ночь с понедельника на вторник похолодает до +4 °C, днем — +7 °C. В среду ночью — +2 °C, днем — +7 °C. Ночью в четверг — +3 °C, днем — +6 °C. В пятницу ночью температура воздуха опустится до +2 °C, днем — +4 °C. Первые три дня недели будет идти дождь.

Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code