Калининград, 02 мая 2023, 11:46

Под Калининградом загорелся Leroy Merlin

Читать в полной версии
Фото: пресс-служба регионального МЧС

Во вторник утром, 2 мая, загорелся калининградский магазин «Leroy Merlin», пишет «Клопс» со ссылкой на очевидцев.

Пожар в одном из помещений начался около 8 утра. Из задымленных торговых залов был эвакуирован персонал и несколько десятков ранних покупателей. К торговому центру прибыло около десятка пожарных спецмашин.

«Вызов о пожаре поступил в службу «112» в 8:10. Источник огня находится в помещении на первом этаже. Сотрудники магазина эвакуировались самостоятельно», — рассказали в региональном МЧС.

По данным министерства, изначально пожару установили второй ранг сложности. Позже его понизили. Загорелось подсобное помещение площадью три на три метра. Огонь был оперативно ликвидирован пожарными.

Как писал РБК Калининград, в конце марта французская стройкомпания Leroy Merlin объявила о планах продать все свои российские магазины. тогда же региональные власти заявили, что в Калининградской области магазины Leroy Merlin продолжат работать без изменений.

Где и почему растет число бизнесов на упрощенке: что говорят новые данные
Собрать «низко висящие фрукты»: как и кого проверяет ФНС в IT-секторе
Проблема не в технологии: почему 95% ИИ-проектов проваливаются
Три ошибки, из-за которых внедрение ИИ не дает бизнесу ожидаемого эффекта
Эти 3 причины помогают сделать карьеру, а потом начинают разрушать
SpaceX упала ниже цены IPO. Почему аналитики все еще ставят на ее акции
Как июньский обвал на российском рынке повлиял на банки
150 тысяч для студента: зарплаты «новичков» выросли на треть за год