Калининград, 02 июн 2022, 13:10

На капремонт моста между Советском и Гусевом выделили 45,6 млн рублей

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

ООО «КЛГД СТРОЙ» начала работы по капитальному ремонту моста через реку Инструч на 36-ом километре дороги «Советск-Гусев». Работы стоимостью 45,6 млн рублей ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает министерство развития инфраструктуры Калининградской области.

До конца декабря 2022 года подрядчик заменит опоры, бетонное покрытие, уложит переходные плиты, установит ограждения и перила на мосту. Контрактом также предусмотрена установка водосбросных сооружений с проезжей части, а также обустройство подъездных путей к мосту.

РБК Калининград писал, что региону на 900 млн рублей снизили финансирование по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» на 2022 год.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Ловушки управления: что не так с планами, дедлайнами и частыми встречами
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры