Калининград, 02 дек 2021, 08:45

В Калининграде ограничат автомобильное движение по одному из мостов

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

Со 2 декабря в Калининграде ограничат движение по путепроводу, который находится на одной из главных транспортных магистралей — улице Александра Невского.Об этом сообщается на странице администрации города в Facebook.

На мосту начнется ремонт деформационных швов. Движение организуют по полосам, сначала его закроют на крайней правой полосе на выезд из города.

Завершить работы обещают к Новому году. Кроме того, к концу декабря власти обещают закончить ремонт путепровода на Вагоностроительной и проезжей части на Тенистой аллее — все это провоцирует большие пробки на дорогах.

Ранее РБК Калининград со ссылкой на министра развития инфраструктуры Евгению Кукушкину писал, что в 2022 году в Калининградской области обещают отремонтировать 18 участков дорог, из них 11 переходящих с 2021 года и семь новых объектов. Одним из самых важных переходящих объектов Евгения Кукушкина назвала дорогу «Калининград — Полесск». Эта трасса общей протяженностью 45 км начинается от Гурьевской развязки и идёт до Полесска. Ее ремонт разбит на три этапа, последний дорожники обещают завершить в августе 2022 года на участке от Баевки до Полесска.

Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства