Калининград, 03 июн 2021, 10:34

Актер из «Холопа» избежал штрафа за катание по дюнам на квадроцикле

Читать в полной версии
Фото: Скриншот/youtube.com

Руководство «Куршской косы» передумало штрафовать актёра Милоша Биковича за катание на квадроцикле по дюнам. Об этом сообщает«Клопс».

Директор национального парка Анатолий Калина уточнил, что наказание понесет организатор прогулки. Его оштрафуют на 4000 рублей. Поездку на квадроцикле, как выяснилось, Биковичу предложил один из поклонников.

«Милош не знал, что этого делать нельзя. Поэтому штрафовать мы его не будем», — отметил директор нацпарка.

Примечательно, что накануне региональный министр по культуре и туризму Андрей Ермак официально пригласил Милоша Биковича принять участие в фестивале «Балтийские дебюты». Сейчас актер снимается в сериале «Хочу замуж» на территории Калининградской области.

Напомним, в конце мая российско-сербский актер, сыгравший в фильме «Холоп», выложил у себя в Instagram видео, как он катается на квадроцикле по дюнам «Куршской косы». Тогда же администрация нацпарка заявила, что непременно оштрафует его.

Как сообщал РБК Калининград, с 1 июня пассажирам рейсовых автобусов необходимо купить онлайн-билет, чтобы попасть на туристические маршруты и экотропы Куршской косы. Интернет-продажа открылась 1 июня на сайте национального парка.

Платный въезд предусмотрен для четырех видов транспорта: велосипеда (300 рублей), мотоцикла (450 рублей), легкового автомобиля (450 рублей), автобуса до 25-ти мест (1600 рублей). Последние используют для поездок турфирмы.

Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Ждет ли мир второй «пузырь доткомов». Как на экономике скажется крах ИИ
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать