Калининград, 03 сен 2024, 12:55

Из Калининграда запустят трансферные рейсы в Таджикистан

Читать в полной версии
Фото: Александр Подгорчук

С 12 сентября из «Храброво» можно будет улететь в город Бохтар (Таджикистан) с пересадкой в Казани. Об этом сообщает пресс-служба калининградского аэропорта.

Прямые регулярные перелеты из Казани в Бохтар запускает авиакомпания Nordwind. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по четвергам. Из Калининграда в столицу Татарстана авиакомпания выполняет рейсы ежедневно.

Кроме того, в пресс-службе «Храброво» отметили, что 23 сентября авиакомпания Severstal Avia запустит дополнительные рейсы в Калугу и обратно. Так, вылет из Калининграда назначен на 1:00, прилет в Калугу — в 15:30. Обратный рейс назначен на 16:30 местного времени, прилет в Калининград ожидается в 18:00.

Как писал РБК Калининград, с 1 августа авиакомпания «Победа» на 30% увеличила количество рейсов между Петербургом и «Храброво» — до четырех в сутки.

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы