Калининград, 06 авг, 10:18

Из Калининграда увеличат количество рейсов в Египет

Читать в полной версии
Фото: Надежда Будрина

С 11 августа из Калининграда в Шарм-эль-Шейх начнет выполнять прямые перелеты авиакомпания Air Cairo. Ранее перевозчик не работал в регионе, сообщает Калининград.Ru со ссылкой на одну из туристических компаний.

Полеты будут выполнять до 20 октября дважды в неделю — по понедельникам и четвергам.

Пассажиры смогут взять с собой багаж до 23 кг и семь килограммов ручной клади. Продолжительность полёта составит около пяти часов, добавили в турфирме.

Сейчас рейсы из Калининграда в Египет выполняет компания Almasria Airlines: три раза в неделю в Шарм-эль-Шейх и один раз — в Хургаду.

Как писал РБК Калининград, группа «Аэрофлот» в августе будет выполнять рекордное количество авиарейсов между Москвой и Калининградом — 178 в неделю. В дополнение к действующему расписанию, с 4 по 31 августа между столицей и самым западным регионом ввели новый рейс SU6151/6152 авиакомпании «Россия». Полеты будут выполнять пять дней в неделю, кроме пятницы и субботы.

Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
«Пламя дефолтов поднимается»: почему обвалился рынок долга и что делать
Банки ужесточили условия автокредитования: как поступить дилерам
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Как общаться с клиентами и не получить штраф в один миллион рублей
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре