Калининград, 07 фев 2020, 11:25

Производственная база «Балтберегозащиты» подорожала на торгах в два раза

Читать в полной версии
Фото: Скриншот с кадастровой карты

Производственную базу «Балтберегозащиты» продали за 9,4 млн рублей. Об этом сообщается на сайте Конкурсного агентства Калининградской области.

Речь идет об имущественном комплексе на ул. Пионерская,4 в Зеленоградске общей площадью 1,5 тысячи кв. м. В него входит нежилое здание площадью 340,6 кв. м. и земельный участок площадью 1504 кв. м. Начальная цена объекта составляла 4,9 млн рублей, в ходе торгов она выросла почти в 2 раза.

Всего на участие в аукционе было подано 7 заявок. Победителем конкурса стал Станислав Мордовец. По данным Rusprofile, он является индивидуальным предпринимателем и учредителем ООО «Специализированный Застройщик СД Маркет» и ООО «Форт Строй».

Комплекс уже пытались продать в 2019 году. Однако в декабре аукцион был признан несостоявшимся из-за отказа в допуске к участию в конкурсе всем заявителям

Как ранее сообщал РБК Калининград, в ноябре прошлого года на торги выставили имущественный комплекс на ул. Лермонтова, 11 в Советске. В лот входит нежилое здание 1945 года постройки общей площадью 352,3 кв. м., а также земельный участок площадью 903 кв.м. Разрешенное использование — жилищное строительство.

Китай открывает для иностранцев биржу металлов. Как это затронет Россию
Как правильно спать днем, чтобы стать здоровее. Что думают ученые
Как суды РФ рассматривают раздел заграничного имущества при разводе
Почему оптимизм бизнеса опять ушел к минимумам, а ожидания улучшились
Банковский сектор пережил масштабную реструктуризацию кадров
Историческая сделка ЕС — Индия: что она значит для экономик России и мира
Минфин разъяснил механизм введения экспортной пошлины на алмазы
У каких айтишников есть шанс зарабатывать больше других в 2026 году