Калининград, 07 июн 2019, 17:08

В регионе может появиться завод по производству пищевых смесей

Читать в полной версии
Фото: Pixabay

На территории Калининградской области может появиться завод по производству пищевых смесей для молочных и мясных продуктов. Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Калининградской области.

Соглашение о строительстве предприятия на Петербургском международном экономическом форуме подписали генеральный директор Корпорации Андрей Толмачёв и генеральный директор ООО «ЛВ Продукт Рус» Алексей Верещагин. В течении трёх лет компания намерена инвестировать в создание завода более 50 миллионов рублей. Предприятие разместится на территории индустриального парка «Храброво» и займёт площадь в 1 га. Планируется, что с появлением завода будет создано 30 рабочих мест.

Как ранее сообщал РБК Калининград, в индустриальном парке «Храброво» в 2020 году планируется начать строительство завода по производству детских и спортивных площадок. Еще одна компания намерена открыть в регионе низкотемпературный склад для хранения продуктов и цех по переработке плодоовощной продукции.

Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС